Настенная стойка IEK СНП50 CLW10-SNP-50
КОД: 10043775
Производитель: Иэк
Артикул производителя: СНП50
Вес: 1.3 кг
Штрихкод: 4606056223880
Габариты (ДxШxВ): 14 x 5 x 5 см
Характеристики
Габариты без упаковки137х50х30 мм
Высота30 мм
Длина137 мм
Материалсталь
Покрытиеоцинковка
Ширина50 мм