Lumin'arte Светодиодный светильник LLFS18W02
КОД: 1003749
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: LLFS18W02
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4260375484218
Габариты (ДxШxВ): 60 x 6.5 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гарантия производителя
Характеристики
Вид креплениянакладной
Габариты, мм22x60x590
Материал корпуса/плафона/арматурыметалл/пластик
Цвет плафона/арматурыбелый
Вес, кг0.15
Мощность светильника, Вт18
Защита от пыли и влагиIP40
Напряжение питания, В220
Тип лампысветодиодная
Сенсор включениянет
Мощность лампочки, Вт18
Вилка в комплектенет
Типнастенные/потолочные
Шнур питания в комплектенет
Выключатель на корпусенет
Параметры упаковки *
Единица товараШтука
Длина, мм600
Ширина, мм65
Высота, мм25
Произведено
  • Китай — родина бренда
  • Китай — страна производства*
Указанная информация не является публичной офертой.
Характеристики
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектенет
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника590 мм
Ширина светильника60 мм
Высота светильника22 мм
Цветопередача70 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки18 Вт