Розетка МЕЗОНИНЪ пластиковая с заземляющим контактом, цвет - какао GE30301-70
КОД: 10035125
Производитель: Мезонинъ
Вес: 0.047 кг
Габариты (ДxШxВ): 7 x 7 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветкакао
Серияретро
Формакруглая
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитракоричневый
Max ток16 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамканет в комплекте
Защитные шторкинет
Ширина устройства70 мм
Высота устройства70 мм
Глубина устройства45 мм