Напольная стойка IEK CLW10-SN-100
КОД: 10034325
Производитель: Иэк
Артикул производителя: CLW10-SN-100
Штрихкод: 4606056180152
Характеристики
Габариты без упаковки50.5х90х100 мм
Высота50.5 мм
Длина100 мм
Материалсталь
Покрытиеоцинковка
Ширина90 мм