Корпус щита этажного 4 кв. TDM 1010х950х160 SQ0905-0160
КОД: 10030936
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: SQ0905-0160
Вес: 19.72 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Корпус этажного щита TDM SQ0905-0160
Характеристики
Габариты без упаковки1010х950х160 мм
Высота1010 мм
Ширина950 мм
Цветсерый
Вес нетто17 кг
Материал корпусасталь
Номинальный ток400 А
Модельный ряднет
Глубина160 мм