Артикул производителя: PWL-245110/24D
Вес: 1.44 кг
Штрихкод: 4895205015135
Габариты (ДxШxВ): 11.5 x 18.5 x 31 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 10 252.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник Jazzway PWL-245110/24D 5015128B
Характеристики
Габариты без упаковки300х110х170 мм
Типархитектурные
Лампа в комплектенет
Вес нетто1.3 кг
Мощность светильника24 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Материал корпусаалюминий
Материал плафонастекло
Вид креплениянастенный
КоллекцияPWL
Цвет плафонапрозрачный
Цвет корпусасерый
Проводпровод без вилки
Датчик движениянет
Мощность лампы12 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина300 мм
Ширина изделия110 мм