Устройство автоматического ввода резерва ANDELI HATS7-100S/3P 100A ADL07-113
КОД: 10022918
Производитель: ANDELI
Артикул производителя: HATS7-100S
Вес: 8.32 кг
Штрихкод: 6971246073506
Габариты (ДxШxВ): 39 x 22.5 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Устройство автоматического ввода резерва ANDELI HATS7-100S ADL07-113
Характеристики
Габариты без упаковки150х240х390 мм
Типсиловой
Номинальный ток100 А