Двухклавишный выключатель с индикатором EKF Рим 10А белый ENV10-123-10
КОД: 10013392
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Рим
Вес: 0.068 кг
Габариты (ДxШxВ): 5 x 8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель EKF Рим ENV10-123-10
Палитрабелый
Max ток10 А
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторесть
Ширина устройства68 мм
Высота устройства68 мм
Глубина устройства33 мм