Двухклавишный выключатель EKF Рим 10А белый ENV10-023-10
КОД: 10013381
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Рим
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 4690216008233
Габариты (ДxШxВ): 5 x 8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель EKF Рим ENV10-023-10
Палитрабелый
Max ток10 А
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства68 мм
Высота устройства68 мм
Глубина устройства33 мм