Вибрационный насос AquamotoR ARVP 250-10B AR151002
КОД: 1001272
Производитель: Aquamotor
Артикул производителя: ARVP 250-10B
Вес: 3.444 кг
Габариты (ДxШxВ): 17.1 x 11.6 x 27.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки150х100х280 мм
Видпогружной
Типколодезный
Класс товараБытовой
Вес нетто3.5 кг
Материал корпусаалюминиевый сплав
СерияARVP
Напряжение220 В
Мощность250 Вт
Длина кабеля10 м
Конструкциявибрационный
Класс защитыIP68
Давление8 атм
Производительность18.3 л/мин
Высота подъема72 м
Защита от сухого ходанет
Трубное соединениеелочка 3/4 дюйм
Max давление8 атм
Глубина погружения5 м
Диаметр насоса100 мм
Мах температура жидкости35 °С
Забор водынижний
Min уровень воды400 мм