Сварочный полуавтомат MIG/MAG WIEDERKRAFT WDK-620038
КОД: 10006791
Производитель: Wiederkraft
Артикул производителя: WDK-620038
Вес: 91 кг
Штрихкод: 6905920000366
Габариты (ДxШxВ): 45 x 77 x 92 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки450 х 770 х 920 мм
Типвыпрямитель
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто89 кг
Степень защитыIP23
Max ток200 А
Max мощность3 кВт
Min ток35 А
ПВ на максимальном токе35 %
Напряжение холостого хода24 В
Наличие сетевой вилкинет
ЕврокатушкаD300/K300
Min диаметр проволоки0.8
Разъем горелкиEURO
Max диаметр проволоки1
Режим сваркис газом/без газа
Номинальное напряжение на входе380 В