Настольный светильник ЭРА N-102-E27-40W-W белый C0041423
КОД: 10003369
Производитель: Эра
Артикул производителя: N-102-E27-40W-W
Вес: 0.385 кг
Габариты (ДxШxВ): 18 x 17.5 x 11.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки115х150х270 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Сенсорное управлениенет
Поверхность плафона/арматурыматовая/глянцевая
Вес нетто0.38 кг
Мощность светильника40 Вт
ЦокольE27
Тип подключенияшнур с вилкой
Тип лампысветодиодная/накаливания/люминесцентная
Цвет светильникабелый
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Наличие абажуранет
Материал корпусаметалл, пластик
Материал плафонаметалл
Вид крепленияна прищепке
КоллекцияN-102
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Количество ламп1 шт
Мощность лампы40 Вт
Max высота270 мм