Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1п, 63A, "B", 6кА, 230/400В SV-49051-63-B
КОД: 10000435
Производитель: Светозар
Артикул производителя: 1п, B, 63А, 6кА, 230/400В
Вес: 0.12 кг
Штрихкод: 4034229101442
Габариты (ДxШxВ): 8.7 x 7.3 x 1.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1п, B, 63А, 6кА, 230/400В SV-49051-63-B
Характеристики
Высота79 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Вес нетто0.12 кг
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение220 В
Модельный рядМастер
Глубина74 мм