Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шкаф коллекторный встраиваемый сталь шрв-7 1346х140-200х648мм фаэкс
КОД:
625443
Производитель:
Фаэкс
Артикул производителя:
040-2852
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 897.75
за 1 шт Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Номенклатурный номер | 040-2852 |
| Бренд | |
| Инженерная система | Отопление |
| Тип установки | встраиваемый |
| Материал | сталь |
| Серия | ШРВ |
| Масса нетто | 8.5 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Размер | 1346х140-200х648мм |
| Ширина | 1346 мм |
| Глубина | 140-200 мм |
| Высота | 648 мм |
| Модель | ШРВ-7 |
Похожие товары
3 900.43 руб
Склад
4 204.99 руб
Склад
5 108.30 руб
Склад
5 813.07 руб
Склад
6 647.47 руб
Склад
Просмотренные товары
4 245.92 руб
Склад
413.00 руб
Под заказ
925.00 руб
Под заказ
1 835.00 руб
Под заказ
2 720.48 руб
Под заказ
2 606.24 руб
Нет в наличии
1 640.00 руб
Под заказ
42 208.00 руб
Под заказ
39 374.00 руб
Под заказ