Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шкаф коллекторный встраиваемый сталь шрв-5 1046х140-200х648мм фаэкс
КОД:
625441
Производитель:
Фаэкс
Артикул производителя:
040-2850
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 4 800.93
за 1 шт
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Номенклатурный номер | 040-2850 |
| Бренд | |
| Инженерная система | Отопление |
| Тип установки | встраиваемый |
| Материал | сталь |
| Серия | ШРВ |
| Масса нетто | 7 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Размер | 1046х140-200х648мм |
| Ширина | 1046 мм |
| Глубина | 140-200 мм |
| Высота | 648 мм |
| Модель | ШРВ-5 |
Похожие товары
3 900.43 руб
Склад
4 204.99 руб
Склад
5 108.30 руб
Склад
5 813.07 руб
Склад
6 647.47 руб
Склад
Просмотренные товары
8 701.81 руб
Нет в наличии
413.00 руб
Под заказ
1 594.00 руб
Под заказ
2 720.48 руб
Под заказ
2 606.24 руб
Нет в наличии
1 640.00 руб
Под заказ
246.76 руб
Под заказ
760.98 руб
Под заказ
42 208.00 руб
Под заказ
39 374.00 руб
Под заказ
4 410.00 руб
Нет в наличии