Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шкаф коллекторный встраиваемый сталь шрв-4 896х140-200х648мм фаэкс
КОД:
625440
Производитель:
Фаэкс
Артикул производителя:
040-2849
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 4 178.95
за 1 шт
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Номенклатурный номер | 040-2849 |
| Бренд | |
| Инженерная система | Отопление |
| Тип установки | встраиваемый |
| Материал | сталь |
| Серия | ШРВ |
| Масса нетто | 6.2 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Размер | 896х140-200х648мм |
| Ширина | 896 мм |
| Глубина | 140-200 мм |
| Высота | 648 мм |
| Модель | ШРВ-4 |
Похожие товары
3 242.22 руб
Склад
3 900.43 руб
Склад
4 204.99 руб
Склад
5 108.30 руб
Склад
5 813.07 руб
Склад
Просмотренные товары
3 716.32 руб
Склад
5 472.15 руб
Нет в наличии
13 608.84 руб
Склад
3 918.88 руб
Склад
5 099.36 руб
Нет в наличии
4 826.08 руб
Нет в наличии
8 111.04 руб
Склад
335.00 руб
Под заказ
331.00 руб
Под заказ
1 055.96 руб
Под заказ
1 178.00 руб
Под заказ
4 458.00 руб
Под заказ
34 121.92 руб
Склад