Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шкаф коллекторный встраиваемый сталь шрв-3 746х140-200х648мм фаэкс
КОД:
625439
Производитель:
Фаэкс
Артикул производителя:
040-2848
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 716.32
за 1 шт
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Номенклатурный номер | 040-2848 |
| Бренд | |
| Инженерная система | Отопление |
| Тип установки | встраиваемый |
| Материал | сталь |
| Серия | ШРВ |
| Масса нетто | 5.5 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Размер | 746х140-200х648мм |
| Ширина | 746 мм |
| Глубина | 140-200 мм |
| Высота | 648 мм |
| Модель | ШРВ-3 |
Похожие товары
2 696.94 руб
Склад
3 242.22 руб
Склад
3 900.43 руб
Склад
4 204.99 руб
Склад
5 108.30 руб
Склад
Просмотренные товары
5 472.15 руб
Нет в наличии
13 608.84 руб
Склад
3 918.88 руб
Склад
5 099.36 руб
Нет в наличии
4 826.08 руб
Нет в наличии
8 111.04 руб
Склад
1 048.00 руб
Под заказ
335.00 руб
Под заказ
331.00 руб
Под заказ
582.00 руб
Под заказ
1 178.00 руб
Под заказ
4 458.00 руб
Под заказ
34 121.92 руб
Склад