Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шкаф коллекторный наружный сталь шрн-2 550х118х652мм фаэкс
КОД:
625445
Производитель:
Фаэкс
Артикул производителя:
040-2840
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 696.94
за 1 шт
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Номенклатурный номер | 040-2840 |
| Бренд | |
| Инженерная система | Отопление |
| Тип установки | наружный |
| Материал | сталь |
| Серия | ШРН |
| Масса нетто | 5.5 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Размер | 550х118х652мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Высота | 652 мм |
| Модель | ШРН-2 |
Похожие товары
2 479.43 руб
Склад
3 242.22 руб
Склад
3 900.43 руб
Склад
2 591.23 руб
Склад
Просмотренные товары
13 189.71 руб
Нет в наличии
3 132.84 руб
Нет в наличии
4 983.35 руб
Склад
30 990.00 руб
Нет в наличии
16 833.60 руб
Нет в наличии
1 440.00 руб
Нет в наличии
2 213.00 руб
Нет в наличии
224 990.00 руб
Под заказ