Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плоская шайба Госкреп DIN 125 М10 (100 шт) 6-0039460
КОД:
1388672
Производитель:
Госкреп
Артикул производителя:
М10 DIN125 100 шт.
Вес:
0.41 кг
Штрихкод:
4630072241467
Габариты (ДxШxВ):
8.9 x 3.5 x
11.9 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 411.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плоская шайба Госкреп М10 DIN125 100 шт. КР.052434
Характеристики
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 20 мм |
|---|
| DIN | 125 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7089, 7090 |
|---|
| ГОСТ | 11371-78/9649-78 |
|---|
| Толщина | 2 мм |
|---|
| Фасовка | 0.41 кг |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Резьба метиза | М10 |
|---|
| Твердость | 4.8 |
Похожие товары
539.00 руб
Под заказ
591.00 руб
Под заказ
503.00 руб
Под заказ
592.00 руб
Под заказ
597.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 112.00 руб
Под заказ
2 948.96 руб
Склад
2 017.12 руб
Нет в наличии
1 482.88 руб
Нет в наличии
1 177.12 руб
Нет в наличии
13 240.67 руб
Нет в наличии
6.05 руб
Под заказ
3 824.00 руб
Под заказ
1 225.00 руб
Нет в наличии
50 123.00 руб
Нет в наличии