Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плоская шайба Госкреп DIN 125 М12 (60 шт) 6-0039470
КОД:
1388666
Производитель:
Госкреп
Артикул производителя:
М12 DIN125 60 шт.
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
4680000000000
Габариты (ДxШxВ):
8.9 x 3.5 x
11.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 367.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плоская шайба Госкреп М12 DIN125 60 шт. КР.052435
Характеристики
| Внутренний диаметр | 13 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 24 мм |
|---|
| DIN | 125 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7089, 7090 |
|---|
| ГОСТ | 11371-78/9649-78 |
|---|
| Толщина | 2.5 мм |
|---|
| Фасовка | 0.4 кг |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Резьба метиза | М12 |
|---|
| Твердость | 4.8 |
Похожие товары
539.00 руб
Под заказ
503.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 974.88 руб
Нет в наличии
72 840.00 руб
Нет в наличии
1 084.14 руб
Склад
31 079.14 руб
Нет в наличии
54 827.64 руб
Нет в наличии
147.00 руб
Под заказ