Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плоская шайба Метизный двор D24 DIN 125, 25 шт. 4607159068156
КОД:
1076853
Производитель:
Метизный двор
Артикул производителя:
D24 DIN125 (25 шт.)
Вес:
0.808 кг
Штрихкод:
4607159068156
Габариты (ДxШxВ):
9 x 7 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 479.46
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плоская шайба МЕТИЗНЫЙ ДВОР D24 DIN125 (25 шт.) 4607159068156
Характеристики
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 44 мм |
|---|
| DIN | 125 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7089, 7090 |
|---|
| ГОСТ | 11371-78/9649-78 |
|---|
| Толщина | 4 мм |
|---|
| Фасовка | 0.808 кг |
|---|
| Фасовка | 25 шт |
|---|
| Резьба метиза | М24 |
Похожие товары
539.00 руб
Под заказ
591.00 руб
Под заказ
503.00 руб
Под заказ
592.00 руб
Под заказ
597.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
174 365.35 руб
Нет в наличии
1 967.07 руб
Нет в наличии
3 925.20 руб
Нет в наличии