Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плоская шайба Качественный КРЕПЕЖ DIN 125 М12, 120 шт 0300959 КЧ
КОД:
1076590
Производитель:
Качественный крепеж
Артикул производителя:
М12 DIN125 (120 шт.)
Вес:
0.679 кг
Штрихкод:
4690223036786
Габариты (ДxШxВ):
11.8 x 8.9 x
4.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 424.56
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плоская шайба качественный крепеж М12 DIN125 (120 шт.) 0300959
Характеристики
| Внутренний диаметр | 13 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 24 мм |
|---|
| DIN | 125 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7089, 7090 |
|---|
| ГОСТ | 11371-78/9649-78 |
|---|
| Толщина | 2.5 мм |
|---|
| Фасовка | 0.679 кг |
|---|
| Фасовка | 120 шт |
|---|
| Резьба метиза | М12 |
|---|
| Твердость | 140 HV |
Похожие товары
539.00 руб
Под заказ
591.00 руб
Под заказ
503.00 руб
Под заказ
592.00 руб
Под заказ
597.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 925.20 руб
Нет в наличии