Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плоская полиамидная (пластиковая) шайба DINFIX DIN 125А, D6, 50 шт. 00-00001744
КОД:
1449998
Производитель:
DINFIX
Артикул производителя:
D6 DIN125А 50 шт.
Вес:
0.7 кг
Штрихкод:
7930113472483
Габариты (ДxШxВ):
1 x 8 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 481.20
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Полиамидная пластиковая плоская шайба DINFIX D6 DIN125А 50 шт. 00-00001744
Характеристики
| Внутренний диаметр | 6.4 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 12 мм |
|---|
| DIN | 125А |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | полиамид |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| ISO | 7089 |
|---|
| ГОСТ | 11371-78 |
|---|
| Толщина | 1.6 мм |
|---|
| Фасовка | 50 шт |
|---|
| Резьба метиза | М6 |
Похожие товары
346.00 руб
Под заказ
346.00 руб
Под заказ
565.00 руб
Под заказ
523.00 руб
Под заказ
483.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
128.00 руб
Под заказ
1 144.64 руб
Склад
9 069.00 руб
Нет в наличии
3 115.00 руб
Под заказ