Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Весы M-ER 122АCF-1500.05 3005
КОД:
1375207
Производитель:
M-ER
Артикул производителя:
122АCF-1500.05
Вес:
2.2 кг
Штрихкод:
6912215051026
Габариты (ДxШxВ):
29.5 x 24.4 x
15.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 11 705.12
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Весы M-ER 122АCF-1500.05 3005
Характеристики
| Цвет | белый/синий |
|---|
| Тип | электронные весы |
|---|
| Вес нетто | 2.5 кг |
|---|
| Назначение | промышленные |
|---|
| Установка | настольные |
|---|
| Питание | сеть, аккумулятор |
|---|
| Класс точности | высокий II |
|---|
| Поверка | есть |
|---|
| Мах вес | 1.5 кг |
|---|
| Пульт | нет |
|---|
| Функция печати наклейки | нет |
|---|
| Пылевлагозащитные | нет |
|---|
| Размер платформы | 140х180 мм |
|---|
| Разъем подключения к компьютеру | нет |
|---|
| Калибровка | внешняя |
|---|
| Точность измерения (шаг деления) | 0.05 г |
Похожие товары
12 139.68 руб
Склад
12 968.48 руб
Склад
12 424.16 руб
Склад
12 922.56 руб
Склад
16 955.68 руб
Склад
Просмотренные товары
4 281.76 руб
Склад
13 949.60 руб
Склад
27 498.74 руб
Нет в наличии
442 240.34 руб
Нет в наличии
19 278.00 руб
Нет в наличии