Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Весы M-ER 333ACPU - 60.20 LED 3166
КОД:
10034880
Производитель:
M-ER
Артикул производителя:
333ACPU - 60.20
Вес:
5.6 кг
Штрихкод:
6933360242039
Габариты (ДxШxВ):
64.5 x 42 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 875.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Весы M-ER 333ACPU - 60.20 3166
Характеристики
| Габариты без упаковки | 565х345х440 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | электронные весы |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 12.25 кг |
|---|
| Назначение | промышленные |
|---|
| Установка | напольные |
|---|
| Класс точности | средний III |
|---|
| Поверка | есть |
|---|
| Со стойкой | да |
|---|
| Мах вес | 60 кг |
|---|
| Пульт | нет |
|---|
| Функция печати наклейки | нет |
|---|
| Пылевлагозащитные | нет |
|---|
| Размер платформы | 300х350 мм |
|---|
| Разъем подключения к компьютеру | нет |
|---|
| Калибровка | внешняя |
|---|
| Время стабилизации | 2 с |
|---|
| Точность измерения (шаг деления) | 20 г |
|---|
| С интеграцией 1С | нет |
Похожие товары
11 701.76 руб
Склад
10 418.24 руб
Склад
9 409.12 руб
Склад
6 447.84 руб
Склад
9 691.36 руб
Склад
8 999.20 руб
Склад
10 739.68 руб
Склад
7 049.28 руб
Склад
8 084.16 руб
Склад
5 633.60 руб
Склад
10 868.00 руб
Склад
8 990.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 608.00 руб
Нет в наличии
4 677.12 руб
Нет в наличии
7 543.00 руб
Нет в наличии
92 962.00 руб
Нет в наличии
13 675.00 руб
Нет в наличии
5 875.00 руб
Нет в наличии
6 611.36 руб
Нет в наличии
15 793.00 руб
Под заказ
14 800.00 руб
Нет в наличии
15 586.00 руб
Нет в наличии
34 923.00 руб
Нет в наличии
67 213.00 руб
Нет в наличии
8 871.00 руб
Нет в наличии
10 311.00 руб
Нет в наличии