Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Весы M-ER 326AFU-15.1 LCD с USBCOM 3106
КОД:
10034633
Производитель:
M-ER
Артикул производителя:
326AFU-15.1
Вес:
2.5 кг
Штрихкод:
6932615101220
Габариты (ДxШxВ):
30 x 12.5 x
32 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 225.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Весы M-ER 326AFU-15.1 3106
Характеристики
| Габариты без упаковки | 265х290х110 мм |
|---|
| Цвет | белый/серый |
|---|
| Тип | электронные весы |
|---|
| Вес нетто | 2.5 кг |
|---|
| Назначение | бытовые |
|---|
| Установка | настольные |
|---|
| Питание | сеть |
|---|
| Класс точности | высокий II |
|---|
| Поверка | есть |
|---|
| Мах вес | 15 кг |
|---|
| Пульт | нет |
|---|
| Функция печати наклейки | нет |
|---|
| Пылевлагозащитные | нет |
|---|
| Размер платформы | 256х206 мм |
|---|
| Разъем подключения к компьютеру | USB |
|---|
| Точность измерения (шаг деления) | 1 г |
Похожие товары
8 714.72 руб
Склад
8 585.92 руб
Склад
5 742.24 руб
Склад
6 056.96 руб
Склад
5 789.28 руб
Склад
5 447.68 руб
Склад
5 380.48 руб
Склад
5 043.36 руб
Склад
5 513.76 руб
Склад
5 518.24 руб
Склад
4 719.68 руб
Склад
8 886.08 руб
Склад
6 593.44 руб
Склад
9 200.80 руб
Склад
9 082.08 руб
Склад
9 272.48 руб
Склад
5 801.60 руб
Склад
6 339.20 руб
Склад
8 238.72 руб
Склад
9 134.72 руб
Склад
7 679.00 руб
Склад
8 926.40 руб
Склад
5 850.00 руб
Под заказ
5 504.80 руб
Склад
Просмотренные товары
8 637.44 руб
Под заказ
5 447.68 руб
Склад
6 808.00 руб
Нет в наличии
124 013.12 руб
Нет в наличии
7 396.48 руб
Нет в наличии
22 257.76 руб
Нет в наличии
35 120.00 руб
Нет в наличии
6 004.00 руб
Нет в наличии
21 075.00 руб
Нет в наличии
40 308.00 руб
Под заказ
34 816.00 руб
Нет в наличии
5 850.00 руб
Под заказ