Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло ступенчатое по металлу (4-12 мм; 9 ступеней; 65 мм) STAYER 29660-4-12-9
КОД:
1316676
Производитель:
Stayer
Артикул производителя:
MASTER
Вес:
0.025 кг
Штрихкод:
4034229209537
Габариты (ДxШxВ):
12.3 x 1.8 x
4.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 574.80
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ступенчатое сверло по сталям и цветным металлам STAYER MASTER 29660-4-12-9
Характеристики
| Длина | 65 мм |
|---|
| Тип | ступенчатый с прямой канавкой |
|---|
| Диаметр | 12 мм |
|---|
| Тип хвостовика | шестигранный (1/4HEX - E) |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | HSS |
|---|
| Диаметр хвостовика | 6.35 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | 4-12 мм |
Похожие товары
786.00 руб
Под заказ
681.00 руб
Под заказ
446.00 руб
Под заказ
517.00 руб
Под заказ
632.00 руб
Под заказ
566.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 505.28 руб
Склад
2 887.36 руб
Нет в наличии