Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло по металлу ступенчатое 4-20 мм шаг 2 мм TIN ПРОФИ ПРАКТИКА 798-317
КОД:
1449882
Производитель:
Практика
Артикул производителя:
ПРОФИ
Вес:
0.068 кг
Штрихкод:
4630053798317
Габариты (ДxШxВ):
1.5 x 7 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 851.96
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ступенчатое сверло по металлу ПРАКТИКА ПРОФИ 798-317
Характеристики
| Длина | 75 мм |
|---|
| Тип | ступенчатый с прямой канавкой |
|---|
| Диаметр | 20 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический с 3 гранями |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | Р6М5-TIN |
|---|
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | 4-20 мм |
Похожие товары
654.08 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
1 039.68 руб
Склад
1 144.64 руб
Склад
1 006.62 руб
Склад
1 233.12 руб
Склад
747.00 руб
Под заказ
1 012.32 руб
Склад
1 274.56 руб
Склад
1 141.28 руб
Склад
Просмотренные товары
2 296.00 руб
Склад