Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло ступенчатое по металлу (4-30 мм; 14 ступеней; 100 мм) STAYER 29660-4-30-14
КОД:
1317616
Производитель:
Stayer
Артикул производителя:
MASTER
Вес:
0.16 кг
Штрихкод:
4034229209551
Габариты (ДxШxВ):
17 x 3 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 505.28
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ступенчатое сверло по сталям и цветным металлам STAYER MASTER 29660-4-30-14
Характеристики
| Длина | 100 мм |
|---|
| Тип | ступенчатый с прямой канавкой |
|---|
| Диаметр | 30 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический с 3 гранями |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | HSS |
|---|
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | 4-30 мм |
Похожие товары
2 064.16 руб
Склад
1 106.94 руб
Склад
2 138.08 руб
Склад
1 144.64 руб
Склад
2 241.12 руб
Склад
1 793.12 руб
Склад
1 872.64 руб
Склад
1 233.12 руб
Склад
2 037.28 руб
Склад
1 787.52 руб
Склад
1 402.24 руб
Склад
1 305.92 руб
Склад
2 204.16 руб
Склад
1 070.46 руб
Склад
1 351.84 руб
Склад
1 247.68 руб
Склад
1 863.68 руб
Склад
1 770.72 руб
Склад
1 568.00 руб
Склад
1 193.92 руб
Склад
1 899.52 руб
Склад
1 288.00 руб
Склад
1 581.44 руб
Склад
1 522.08 руб
Склад