Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло ступенчатое по металлу (4-20 мм; 9 ступеней; 75 мм) STAYER 29660-4-20-9
КОД:
1316675
Производитель:
Stayer
Артикул производителя:
MASTER
Вес:
0.06 кг
Штрихкод:
4034229209544
Габариты (ДxШxВ):
13.2 x 2.2 x
4.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 795.32
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ступенчатое сверло по сталям и цветным металлам STAYER MASTER 29660-4-20-9
Характеристики
| Длина | 75 мм |
|---|
| Тип | ступенчатый с прямой канавкой |
|---|
| Диаметр | 20 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | HSS |
|---|
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | 4-20 мм |
Похожие товары
1 106.94 руб
Склад
1 039.68 руб
Склад
746.94 руб
Под заказ
1 063.62 руб
Склад
763.00 руб
Под заказ
940.46 руб
Под заказ
1 191.00 руб
Под заказ
1 051.08 руб
Склад
750.00 руб
Под заказ
789.00 руб
Под заказ
1 191.68 руб
Склад
973.00 руб
Под заказ
973.00 руб
Под заказ
637.00 руб
Под заказ
588.00 руб
Под заказ
807.00 руб
Под заказ
814.20 руб
Под заказ
793.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 391.48 руб
Склад
2 605.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
19 574.21 руб
Нет в наличии
11 565.00 руб
Под заказ