Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло по металлу ступенчатое 4-12 мм шаг 1 мм TIN ПРОФИ ПРАКТИКА 798-331
КОД:
1449886
Производитель:
Практика
Артикул производителя:
ПРОФИ
Вес:
0.04 кг
Штрихкод:
4630053798331
Габариты (ДxШxВ):
17 x 8 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 480.68
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ступенчатое сверло по металлу ПРАКТИКА ПРОФИ 798-331
Характеристики
| Длина | 65 мм |
|---|
| Тип | ступенчатый с прямой канавкой |
|---|
| Диаметр | 12 мм |
|---|
| Тип хвостовика | шестигранный (1/4HEX - E) |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | Р6М5-TIN |
|---|
| Диаметр хвостовика | 6.35 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | 4-12 мм |
Похожие товары
366.24 руб
Под заказ
654.08 руб
Под заказ
540.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
540.00 руб
Под заказ
427.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 296.00 руб
Склад
1 141.00 руб
Под заказ