Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гроверная шайба КРЕП-КОМП цинк DIN127 м10 2,5кг (примерно 1000 шт.) 1000 шг10ф
КОД:
1312993
Производитель:
Креп-комп
Артикул производителя:
шг10ф
Вес:
2.545 кг
Штрихкод:
4623721488740
Габариты (ДxШxВ):
7 x 16 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 990.66
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гроверная шайба КРЕП-КОМП шг10ф
Характеристики
| Внутренний диаметр | 10.7 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 18.1 мм |
|---|
| DIN | 127 |
|---|
| Тип фасовки | кг |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ГОСТ | 6402-70 |
|---|
| Толщина | 2.2 мм |
|---|
| Фасовка | 2.5 кг |
|---|
| Резьба метиза | М10 |
|---|
| Твердость | 6 |
Похожие товары
1 104.66 руб
Склад
973.00 руб
Под заказ
939.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 790.00 руб
Нет в наличии
2 117.92 руб
Нет в наличии
1 078.00 руб
Нет в наличии
103 510.00 руб
Нет в наличии
10 926.22 руб
Нет в наличии
5 911.23 руб
Нет в наличии
446 111.58 руб
Нет в наличии
8 797.17 руб
Нет в наличии
3 573.43 руб
Нет в наличии
8 668.80 руб
Нет в наличии
4 026.00 руб
Нет в наличии
1 125.00 руб
Под заказ
2 701.00 руб
Нет в наличии