Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гроверная шайба КРЕП-КОМП цинк DIN127 м16 2,5кг (примерно 288 шт.) 288 шг16ф
КОД:
1076516
Производитель:
Креп-комп
Артикул производителя:
шг16ф
Вес:
2.53 кг
Штрихкод:
4623721488771
Габариты (ДxШxВ):
7 x 16 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 094.40
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Креп-комп шайба гроверная,цинк din127 м16 фасовка 2,5кг/288 шг16ф
Характеристики
| Внутренний диаметр | 17 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 27.4 мм |
|---|
| DIN | 127 |
|---|
| Тип фасовки | кг |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ГОСТ | 6402-70 |
|---|
| Толщина | 3.5 мм |
|---|
| Фасовка | 2.5 кг |
|---|
| Резьба метиза | М16 |
|---|
| Твердость | 6 |
Похожие товары
863.00 руб
Под заказ
1 104.66 руб
Склад
779.00 руб
Под заказ
1 618.00 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
784.00 руб
Под заказ
973.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
939.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 744.00 руб
Нет в наличии
1 929.76 руб
Нет в наличии
495.60 руб
Под заказ
1 444.00 руб
Под заказ
3 741.00 руб
Под заказ
5 266.00 руб
Под заказ
471.00 руб
Под заказ
67.00 руб
Под заказ
5 413.00 руб
Под заказ
2 632.00 руб
Под заказ
513.00 руб
Под заказ
10 434.00 руб
Под заказ