Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гроверная шайба Крепежная техника DIN 127 М10 750шт 493308 БК
КОД:
1076606
Производитель:
Крепежная техника
Артикул производителя:
М10 DIN127 (750 шт.)
Вес:
1.82 кг
Штрихкод:
4690223010335
Габариты (ДxШxВ):
7 x 9 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 104.66
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гроверная шайба крепежная техника М10 DIN127 (750 шт.) 493308
Характеристики
| Внутренний диаметр | 10.2 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 18.1 мм |
|---|
| DIN | 127 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ГОСТ | 6402-70 |
|---|
| Толщина | 2.2 мм |
|---|
| Фасовка | 1.82 кг |
|---|
| Фасовка | 750 шт |
|---|
| Резьба метиза | М10 |
|---|
| Твердость | 40 HRC |
Похожие товары
973.00 руб
Под заказ
939.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
12 788.16 руб
Нет в наличии
12 788.16 руб
Нет в наличии
1 403.36 руб
Склад
1 531.00 руб
Под заказ