Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гроверная шайба, цинк, DIN127, М24, средняя фасовка 2 кг (79 шт.) КРЕП-КОМП шг24ф
КОД:
1076518
Производитель:
Креп-комп
Артикул производителя:
шг24ф
Вес:
2.52 кг
Штрихкод:
4657791984567
Габариты (ДxШxВ):
7 x 16 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 863.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Креп-комп шайба гроверная,цинк din127 м24 фасовка 2,5 кг/99 шг24ф
Характеристики
| Внутренний диаметр | 25.5 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 40 мм |
|---|
| DIN | 127 |
|---|
| Тип фасовки | кг |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Толщина | 5 мм |
|---|
| Фасовка | 2 кг |
|---|
| Резьба метиза | М24 |
|---|
| Твердость | 6 |
Просмотренные товары
1 391.04 руб
Склад
3 613.00 руб
Под заказ
5 409.60 руб
Нет в наличии
556.00 руб
Под заказ
8 827.58 руб
Нет в наличии
17 238.57 руб
Нет в наличии
4 719.00 руб
Под заказ
6 699.00 руб
Нет в наличии
15 039.00 руб
Под заказ
6 659.00 руб
Под заказ
10 313.00 руб
Под заказ
49 097.44 руб
Склад
463.00 руб
Под заказ