Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гроверная шайба Крепежная техника DIN 127 М8 1000шт 493306 БК
КОД:
1076605
Производитель:
Крепежная техника
Артикул производителя:
М8 DIN127 (1000 шт.)
Вес:
1.54 кг
Штрихкод:
4690223010342
Габариты (ДxШxВ):
7 x 9 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 706.80
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гроверная шайба крепежная техника М8 DIN127 (1000 шт.) 493306
Характеристики
| Внутренний диаметр | 8.1 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 14.8 мм |
|---|
| DIN | 127 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ГОСТ | 6402-70 |
|---|
| Толщина | 2 мм |
|---|
| Фасовка | 1.54 кг |
|---|
| Фасовка | 1000 шт |
|---|
| Резьба метиза | М8 |
|---|
| Твердость | 40 HRC |
Похожие товары
973.00 руб
Под заказ
939.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 321.00 руб
Нет в наличии
1 306.00 руб
Нет в наличии
7 930.72 руб
Нет в наличии
1 269.80 руб
Склад
8 661.00 руб
Нет в наличии
5 339.00 руб
Нет в наличии
4 302.00 руб
Нет в наличии