Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пожарный шкаф МИГ Метинтергрупп ШПК-320 НЗК 320-21 евро-ручка 4687201759812
КОД:
10768286
Производитель:
МИГ Метинтергрупп
Артикул производителя:
ШПК-320 НЗК 320-21
Вес:
14.2 кг
Штрихкод:
4687201759812
Габариты (ДxШxВ):
23 x 54 x
130 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 4 839.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пожарный шкаф МИГ Метинтергрупп ШПК-320 НЗК 320-21 4687201759812
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1300х540х230 мм |
|---|
| Высота | 1300 мм |
|---|
| Ширина | 540 мм |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Вес нетто | 14.2 кг |
|---|
| Назначение | для рукава |
|---|
| Исполнение | закрытый |
|---|
| Установка | навесной |
|---|
| Глубина | 230 мм |
Похожие товары
4 839.00 руб
Склад
5 143.00 руб
Склад
3 796.00 руб
Склад
3 891.00 руб
Склад
5 349.00 руб
Склад
4 459.00 руб
Склад
4 896.00 руб
Склад
Просмотренные товары
40 382.72 руб
Склад
64 199.52 руб
Нет в наличии
1 079.00 руб
Нет в наличии
11 047.68 руб
Нет в наличии
96 766.88 руб
Нет в наличии
8 387.49 руб
Под заказ
3 155.03 руб
Под заказ
7 159.92 руб
Под заказ
29 253.48 руб
Нет в наличии
15 229.10 руб
Нет в наличии
22 511.61 руб
Нет в наличии
27 026.00 руб
Нет в наличии
1 909.00 руб
Под заказ
14 033.00 руб
Нет в наличии
14 085.00 руб
Под заказ
2 425.00 руб
Нет в наличии