Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пожарный шкаф ООО Метинтергрупп ШПКО-320 НОБ евро-ручка 4687201760429
КОД:
10768307
Производитель:
МИГ Метинтергрупп
Артикул производителя:
ШПКО-320 НОБ
Вес:
13.7 кг
Штрихкод:
4687201760429
Габариты (ДxШxВ):
23 x 54 x
130 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 4 896.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пожарный шкаф МИГ Метинтергрупп ШПКО-320 НОБ 4687201760429
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1300х540х230 мм |
|---|
| Высота | 1300 мм |
|---|
| Ширина | 540 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 13.7 кг |
|---|
| Назначение | для рукава и огнетушителя |
|---|
| Исполнение | открытый |
|---|
| Установка | навесной |
|---|
| Глубина | 230 мм |
Похожие товары
4 839.00 руб
Склад
5 143.00 руб
Склад
4 839.00 руб
Склад
3 796.00 руб
Склад
3 891.00 руб
Склад
5 349.00 руб
Склад
4 459.00 руб
Склад
Просмотренные товары
6 164.00 руб
Нет в наличии
15 104.32 руб
Склад
26 200.16 руб
Нет в наличии
1 013.46 руб
Нет в наличии
723.00 руб
Под заказ
9 226.56 руб
Нет в наличии
4 210.90 руб
Нет в наличии
52 751.79 руб
Нет в наличии
20 492.84 руб
Нет в наличии
4 591.69 руб
Нет в наличии
2 061.70 руб
Нет в наличии
10 915.00 руб
Под заказ
3 891.00 руб
Склад
16 300.00 руб
Нет в наличии
21 322.56 руб
Склад