Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пожарный шкаф ООО Метинтергрупп ШПКО-315 НЗБ евро-ручка 4687201760641
КОД:
10768291
Производитель:
МИГ Метинтергрупп
Артикул производителя:
ШПКО-315 НЗБ
Вес:
10.8 кг
Штрихкод:
4687201760641
Габариты (ДxШxВ):
23 x 65 x
84 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 796.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пожарный шкаф МИГ Метинтергрупп ШПКО-315 НЗБ 4687201760641
Характеристики
| Габариты без упаковки | 840х650х230 мм |
|---|
| Высота | 840 мм |
|---|
| Ширина | 650 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 10.8 кг |
|---|
| Назначение | для рукава и огнетушителя |
|---|
| Исполнение | закрытый |
|---|
| Установка | навесной |
|---|
| Глубина | 230 мм |
Похожие товары
4 839.00 руб
Склад
5 143.00 руб
Склад
4 839.00 руб
Склад
3 891.00 руб
Склад
5 349.00 руб
Склад
4 459.00 руб
Склад
4 896.00 руб
Склад
Просмотренные товары
20 906.00 руб
Нет в наличии
46 645.76 руб
Нет в наличии
11 549.00 руб
Нет в наличии
13 373.92 руб
Нет в наличии
51 213.12 руб
Нет в наличии
50 481.00 руб
Нет в наличии
9 512.16 руб
Нет в наличии
227 950.00 руб
Нет в наличии
665.47 руб
Под заказ
4 859.82 руб
Нет в наличии
4 590.00 руб
Нет в наличии
8 006.19 руб
Нет в наличии
28 342.34 руб
Нет в наличии