Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пожарный шкаф ООО Метинтергрупп ШПК-320 НОБ 320-21 евро-ручка 4687201759829
КОД:
10768283
Производитель:
МИГ Метинтергрупп
Артикул производителя:
ШПК-320 НОБ 320-21
Вес:
15 кг
Штрихкод:
4687201759829
Габариты (ДxШxВ):
23 x 54 x
130 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 5 143.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пожарный шкаф МИГ Метинтергрупп ШПК-320 НОБ 320-21 4687201759829
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1300х540х230 мм |
|---|
| Высота | 1300 мм |
|---|
| Ширина | 540 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 15 кг |
|---|
| Назначение | для рукава |
|---|
| Исполнение | открытый |
|---|
| Установка | навесной |
|---|
| Глубина | 230 мм |
Похожие товары
4 839.00 руб
Склад
4 839.00 руб
Склад
3 796.00 руб
Склад
3 891.00 руб
Склад
5 349.00 руб
Склад
4 459.00 руб
Склад
4 896.00 руб
Склад
Просмотренные товары
10 482.08 руб
Склад
9 811.20 руб
Склад
12 107.20 руб
Склад
6 898.00 руб
Нет в наличии
21 624.96 руб
Нет в наличии
1 265.60 руб
Нет в наличии
10 484.00 руб
Нет в наличии
1 335.04 руб
Нет в наличии
172.85 руб
Под заказ
8 726.13 руб
Нет в наличии
5 015.37 руб
Нет в наличии
5 015.43 руб
Нет в наличии
4 117.21 руб
Под заказ
18 774.00 руб
Нет в наличии
514 344.00 руб
Нет в наличии
33 957.00 руб
Нет в наличии