Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пожарный шкаф ООО Метинтергрупп ШПКО-320 ВЗК евро-ручка 4687201760450
КОД:
10768305
Производитель:
МИГ Метинтергрупп
Артикул производителя:
ШПКО-320 ВЗК
Вес:
14 кг
Штрихкод:
4687201760450
Габариты (ДxШxВ):
23 x 54 x
130 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 4 840.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пожарный шкаф МИГ Метинтергрупп ШПКО-320 ВЗК 4687201760450
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1300х540х230 мм |
|---|
| Высота | 1300 мм |
|---|
| Ширина | 540 мм |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Вес нетто | 14 кг |
|---|
| Назначение | для рукава и огнетушителя |
|---|
| Исполнение | закрытый |
|---|
| Установка | встроенный |
|---|
| Глубина | 230 мм |
Похожие товары
4 840.00 руб
Склад
Просмотренные товары
8 216.32 руб
Склад
748.00 руб
Под заказ
2 898.12 руб
Под заказ
7 607.70 руб
Под заказ
7 988.11 руб
Под заказ
16 707.50 руб
Под заказ
4 006.52 руб
Под заказ
3 462.11 руб
Под заказ
9 324.63 руб
Нет в наличии
4 518.37 руб
Нет в наличии
5 473.33 руб
Нет в наличии
4 096.27 руб
Нет в наличии
8 899.70 руб
Нет в наличии
16 467.00 руб
Под заказ
3 705.00 руб
Нет в наличии
4 208.00 руб
Нет в наличии