Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковая платформенная тележка МосТележка 540x850 ТП-8554
КОД:
10479598
Производитель:
МосТележка
Артикул производителя:
ТП-8554
Вес:
10.2 кг
Штрихкод:
4610187910076
Габариты (ДxШxВ):
89 x 58 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 151.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковая платформенная тележка МосТележка ТП-8554
Характеристики
| Габариты без упаковки | 850х540х190 мм |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 9.2 кг |
|---|
| Грузоподъемность | 200 кг |
|---|
| Складная конструкция | нет |
|---|
| Тип кронштейна | фиксированный/поворотный |
|---|
| Диаметр колес | 125 мм |
|---|
| Складная ручка | нет |
|---|
| Тип тележки | ручная платформенная |
|---|
| Прорезиненная платформа | нет |
|---|
| Размер платформы | 850х540 мм |
|---|
| Max ширина платформы | 540 мм |
|---|
| Max длина платформы | 850 мм |
|---|
| Борт платформы | нет |
|---|
| Количество платформ | 1 шт |
|---|
| Материал колеса | поливинилхлорид (PVC) |
|---|
| Тип колес | литые |
|---|
| Высота борта | нет борта мм |
|---|
| Откидывающийся борт | нет |
|---|
| Высота платформы | 190 мм |
|---|
| Размер крепежа | М8 |
|---|
| Грузоподъемность 1 колеса | 0.07 т |
Похожие товары
6 806.00 руб
Под заказ
8 590.00 руб
Под заказ
9 635.00 руб
Под заказ
10 609.00 руб
Под заказ
12 239.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
40 382.72 руб
Склад
64 199.52 руб
Нет в наличии
1 079.00 руб
Нет в наличии
11 047.68 руб
Нет в наличии
96 766.88 руб
Нет в наличии
8 387.49 руб
Под заказ
3 155.03 руб
Под заказ
7 159.92 руб
Под заказ
29 253.48 руб
Нет в наличии
15 229.10 руб
Нет в наличии
22 511.61 руб
Нет в наличии
27 026.00 руб
Нет в наличии
1 909.00 руб
Под заказ
14 033.00 руб
Нет в наличии
14 085.00 руб
Под заказ
2 425.00 руб
Нет в наличии