Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 8x80 art 9075 а4 пружинный 4 шт. 9075А4КАРАБИН8Х80-4
КОД:
10312046
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
9075А4КАРАБИН8Х80-4
Вес:
0.27 кг
Штрихкод:
4660295085845
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 416.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 9075А4КАРАБИН8Х80-4
Характеристики
| Длина | 80 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Тип | пожарный |
|---|
| Вес нетто | 0.26 кг |
|---|
| Диаметр проволоки | 8 мм |
|---|
| Фасовка | 4 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 115 кг |
|---|
| Муфта | нет |
Похожие товары
1 417.92 руб
Склад
2 088.00 руб
Под заказ
1 084.00 руб
Склад
1 812.00 руб
Под заказ
1 431.00 руб
Под заказ
1 639.00 руб
Под заказ
1 624.00 руб
Склад
1 176.00 руб
Под заказ
1 664.32 руб
Склад
2 121.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 118.00 руб
Под заказ
1 218.00 руб
Под заказ
1 766.00 руб
Под заказ
1 080.00 руб
Склад
1 471.00 руб
Под заказ
1 380.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 235.36 руб
Нет в наличии
406.26 руб
Под заказ
1 956.00 руб
Под заказ
26 739.00 руб
Под заказ
177.00 руб
Под заказ
8 910.35 руб
Нет в наличии
58 700.00 руб
Нет в наличии
8 818.00 руб
Под заказ
1 052.00 руб
Нет в наличии
16 500.00 руб
Нет в наличии
13 990.00 руб
Под заказ
9 530.00 руб
Нет в наличии
230 230.00 руб
Нет в наличии
214 500.00 руб
Нет в наличии
25 710.00 руб
Нет в наличии