Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зажимная втулка ISKRA PHF FX400-45x75 KLEE045
КОД:
10223272
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
FX400-45x75
Вес:
0.9 кг
Штрихкод:
4657792970026
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 7.5 x
6.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 531.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зажимная втулка ISKRA FX400-45x75 KLEE045-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 75х75х62 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 45 мм |
|---|
| Вес нетто | 1.05 кг |
|---|
| Номинальный момент затяжки | 41 Нм |
|---|
| Мах наружный диаметр | 75 мм |
|---|
| Min наружный диаметр | 75 мм |
|---|
| Размер резьбовых крепежных элементов | M8x50 |
|---|
| Ширина втулки | 62 мм |
Похожие товары
2 611.00 руб
Под заказ
1 901.00 руб
Под заказ
2 491.00 руб
Под заказ
2 754.00 руб
Под заказ
3 672.00 руб
Под заказ
3 612.00 руб
Под заказ
1 796.00 руб
Под заказ
2 320.00 руб
Под заказ
3 455.00 руб
Под заказ
2 124.00 руб
Под заказ
3 238.00 руб
Под заказ
2 169.00 руб
Под заказ
2 709.00 руб
Под заказ
2 808.00 руб
Под заказ
1 869.00 руб
Под заказ
2 360.00 руб
Под заказ
1 977.00 руб
Под заказ
2 076.00 руб
Под заказ
3 025.00 руб
Под заказ
1 855.00 руб
Под заказ
3 581.00 руб
Под заказ
2 735.00 руб
Под заказ
2 915.00 руб
Под заказ
2 668.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 817.76 руб
Нет в наличии
707.00 руб
Под заказ
3 284.73 руб
Нет в наличии
425 503.38 руб
Нет в наличии
22 774.00 руб
Нет в наличии
4 725.00 руб
Под заказ
460.00 руб
Под заказ
612.00 руб
Под заказ
21 016.00 руб
Под заказ
2 926.56 руб
Склад
556.00 руб
Под заказ
12 600.00 руб
Нет в наличии