Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зажимная втулка ISKRA PHF FX20-20x28 KLCC020
КОД:
10223263
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
FX20-20x28
Вес:
3 кг
Штрихкод:
4657790519869
Габариты (ДxШxВ):
4.9 x 4.9 x
4.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 004.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зажимная втулка ISKRA FX20-20x28 KLCC020-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 28х28х44 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 20 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.3 кг |
|---|
| Номинальный момент затяжки | 17 Нм |
|---|
| Мах наружный диаметр | 28 мм |
|---|
| Min наружный диаметр | 28 мм |
|---|
| Размер резьбовых крепежных элементов | M6x18 |
|---|
| Ширина втулки | 44 мм |
Похожие товары
1 043.10 руб
Под заказ
1 063.00 руб
Под заказ
1 477.00 руб
Под заказ
1 177.00 руб
Под заказ
1 295.00 руб
Под заказ
1 477.00 руб
Под заказ
1 439.00 руб
Под заказ
799.00 руб
Под заказ
1 199.00 руб
Под заказ
900.00 руб
Под заказ
1 170.00 руб
Под заказ
1 272.00 руб
Под заказ
829.00 руб
Под заказ
1 018.00 руб
Под заказ
1 231.00 руб
Под заказ
1 172.00 руб
Под заказ
1 423.00 руб
Под заказ
1 390.00 руб
Под заказ
1 421.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
1 129.00 руб
Под заказ
1 010.00 руб
Под заказ
1 056.00 руб
Под заказ
1 288.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 260.00 руб
Под заказ
231.88 руб
Под заказ
534.00 руб
Под заказ
7 500.00 руб
Под заказ
1 888.74 руб
Нет в наличии
1 888.74 руб
Нет в наличии
1 888.74 руб
Нет в наличии
478.00 руб
Под заказ
1 667.68 руб
Нет в наличии