Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зажимная втулка ISKRA PHF FX20-30x41 KLCC030
КОД:
10223273
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
FX20-30x41
Вес:
0.475 кг
Штрихкод:
4657790519883
Габариты (ДxШxВ):
6.8 x 6.8 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 288.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зажимная втулка ISKRA FX20-30x41 KLCC030-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 41х41х51 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.6 кг |
|---|
| Номинальный момент затяжки | 17 Нм |
|---|
| Мах наружный диаметр | 41 мм |
|---|
| Min наружный диаметр | 41 мм |
|---|
| Размер резьбовых крепежных элементов | M6x18 |
|---|
| Ширина втулки | 51 мм |
Похожие товары
1 715.84 руб
Склад
1 043.10 руб
Под заказ
1 063.00 руб
Под заказ
1 477.00 руб
Под заказ
1 177.00 руб
Под заказ
1 669.00 руб
Под заказ
1 901.00 руб
Под заказ
1 295.00 руб
Под заказ
1 477.00 руб
Под заказ
1 439.00 руб
Под заказ
1 664.00 руб
Под заказ
1 675.00 руб
Под заказ
1 199.00 руб
Под заказ
1 796.00 руб
Под заказ
1 170.00 руб
Под заказ
1 272.00 руб
Под заказ
1 018.00 руб
Под заказ
1 231.00 руб
Под заказ
1 172.00 руб
Под заказ
1 423.00 руб
Под заказ
1 390.00 руб
Под заказ
1 421.00 руб
Под заказ
1 640.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ