Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зажимная втулка ISKRA PHF FX41-24x50 KLAA024
КОД:
10223243
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
FX41-24x50
Вес:
0.3 кг
Штрихкод:
4657790519678
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 5.5 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 010.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зажимная втулка ISKRA FX41-24x50 KLAA024-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50х50х34 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 24 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.3 кг |
|---|
| Номинальный момент затяжки | 13 Нм |
|---|
| Мах наружный диаметр | 50 мм |
|---|
| Min наружный диаметр | 50 мм |
|---|
| Размер резьбовых крепежных элементов | M6x20 |
|---|
| Ширина втулки | 34 мм |
Похожие товары
1 043.10 руб
Под заказ
1 063.00 руб
Под заказ
1 477.00 руб
Под заказ
1 177.00 руб
Под заказ
1 295.00 руб
Под заказ
1 477.00 руб
Под заказ
1 439.00 руб
Под заказ
799.00 руб
Под заказ
1 199.00 руб
Под заказ
900.00 руб
Под заказ
1 170.00 руб
Под заказ
1 272.00 руб
Под заказ
829.00 руб
Под заказ
1 018.00 руб
Под заказ
1 231.00 руб
Под заказ
1 172.00 руб
Под заказ
1 423.00 руб
Под заказ
1 390.00 руб
Под заказ
1 421.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
1 510.00 руб
Под заказ
1 129.00 руб
Под заказ
1 056.00 руб
Под заказ
1 004.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 243.20 руб
Нет в наличии
1 533.28 руб
Склад