Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Врезная петля AVERS 125х75х2,5-B4-CR 31619
КОД:
10169278
Производитель:
Avers
Артикул производителя:
31619
Вес:
0.276 кг
Штрихкод:
4603869113575
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 17 x
2.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 416.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Врезная петля AVERS 31619
Характеристики
| Высота | 125 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 75 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вид | карточная |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Тип монтажа | врезная |
|---|
| Нагрузка | 25 кг |
|---|
| Толщина металла | 2.5 мм |
|---|
| Для стекол | нет |
|---|
| Разъемная | нет |
|---|
| Диаметр оси | 12 мм |
|---|
| Угол открывания | 90/180 град. |
|---|
| Направление открывания | универсальное |
|---|
| Количество шарниров | 4 |
Похожие товары
338.00 руб
Под заказ
338.00 руб
Под заказ
338.00 руб
Под заказ
338.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 130.08 руб
Нет в наличии
3 811.36 руб
Нет в наличии
3 028.48 руб
Нет в наличии
1 390.00 руб
Нет в наличии
1 532.16 руб
Склад
3 528.00 руб
Нет в наличии