Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Врезная петля AVERS 100х75х2,5-B-CR-R 30705
КОД:
10169252
Производитель:
Avers
Артикул производителя:
30705
Вес:
0.217 кг
Штрихкод:
4603869109707
Габариты (ДxШxВ):
14.2 x 5.4 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 338.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Врезная петля AVERS 30705
Характеристики
| Высота | 100 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 75 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вид | карточная |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Тип монтажа | врезная |
|---|
| Нагрузка | 15 кг |
|---|
| Толщина металла | 2.5 мм |
|---|
| Для стекол | нет |
|---|
| Разъемная | да |
|---|
| Диаметр оси | 11 мм |
|---|
| Угол открывания | 90/180 град. |
|---|
| Направление открывания | правое |
|---|
| Количество шарниров | 1 |
Похожие товары
338.00 руб
Под заказ
338.00 руб
Под заказ
338.00 руб
Под заказ
416.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 490.88 руб
Нет в наличии
3 240.16 руб
Нет в наличии
1 227.52 руб
Нет в наличии
10 010.00 руб
Нет в наличии
1 204.00 руб
Нет в наличии
9 630.00 руб
Нет в наличии
1 584.00 руб
Склад
1 320.00 руб
Под заказ