Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Врезная петля AVERS 100х75х2,5-B-G-R 30707
КОД:
10169253
Производитель:
Avers
Артикул производителя:
30707
Вес:
0.217 кг
Штрихкод:
4603869109721
Габариты (ДxШxВ):
14.2 x 5.4 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 338.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Врезная петля AVERS 30707
Характеристики
| Высота | 100 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 75 мм |
|---|
| Цвет | золото |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вид | карточная |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Тип монтажа | врезная |
|---|
| Нагрузка | 15 кг |
|---|
| Толщина металла | 2.5 мм |
|---|
| Для стекол | нет |
|---|
| Разъемная | да |
|---|
| Диаметр оси | 11 мм |
|---|
| Угол открывания | 90/180 град. |
|---|
| Направление открывания | правое |
|---|
| Количество шарниров | 1 |
Похожие товары
338.00 руб
Под заказ
338.00 руб
Под заказ
338.00 руб
Под заказ
416.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 363.00 руб
Нет в наличии
1 052.00 руб
Нет в наличии
1 876.00 руб
Нет в наличии
9 415.00 руб
Нет в наличии
1 204.00 руб
Нет в наличии
1 270.00 руб
Под заказ
1 240.96 руб
Склад
1 320.00 руб
Под заказ